- Изчерпано

(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)

Техническо описание
Хладилни чанти |
|
| Цвят | Многоцветен |
| Изолационен материал | Полиуретан |
| Материал | Пластмаса |
| Тип продукт | Хладилна кутия |
| Височина | 33 cm |
| Ширина | 57 cm |
| Дължина | 39 cm |
| Тегло | 2 Kg |
| Капацитет | 20 l |
| Брой | 1 |
| Спорт | Риболов, Къмпинг |