- -25,56 €
- Χωρίς απόθεμα
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Χαρακτηριστικά
Поставки и стойки |
|
| Χρώμα | Γκρι, Λευκό |
| Υλικό | Μικροΐνες |
| Υψος | 86 cm |
| Πλάτος | 60 cm |
| Μήκος | 25 cm |
| Αριθμός επιπέδων | 3 |
| Τύπος Προϊόντος | Кухненска количка |
| Τύπος στήριξης | Свободностоящ |