- Χωρίς απόθεμα
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Χαρακτηριστικά
Поставки и стойки |
|
| Χρώμα | Λευκό |
| Υλικό | Ξύλο |
| Υψος | 87 cm |
| Πλάτος | 50 cm |
| Μήκος | 37 cm |
| Αριθμός επιπέδων | 3 |
| Τύπος Προϊόντος | Кухненска количка |
| Τύπος στήριξης | Свободностоящ |