- -7,16 €
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Техническо описание
Кухненски везни |
|
| Материал корпус | Пластмаса |
| Цвят | Сребрист, Черен |
| Функции | LCD дисплей, Функция Тара |
| Употреба | Домашна |
| Материал контейнер | Стъкло |
| Мерна единица | Грам - g |
| Точност | 1 g |
| Височина | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дължина | 220 мм |
| Тегло | 0.3 Kg |