- -2,51 €
- Χωρίς απόθεμα

(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)

Χαρακτηριστικά
Поставки и стойки |
|
| Χρώμα | Μαύρο |
| Υλικό | Μέταλλο |
| Πλάτος | 15 cm |
| Μήκος | 0 cm |
| Βάρος | 1 Kg |
| Αριθμός επιπέδων | 1 |
| Τύπος Προϊόντος | Поставка |
| Τύπος στήριξης | Свободностоящ |
| Диаметър | 15 cm |