- -6,61 €

(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)

Χαρακτηριστικά
Поставки и стойки |
|
| Χρώμα | Μαύρο |
| Υλικό | Ατσάλι |
| Υψος | 38 cm |
| Πλάτος | 47 cm |
| Μήκος | 20.5 cm |
| Αριθμός επιπέδων | 8 |
| Τύπος Προϊόντος | Органайзер за кухня |
| Τύπος στήριξης | Свободностоящ |