(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Χαρακτηριστικά
Термоси и термо чаши |
|
| Χρώμα | Σκούρο γκρι |
| Υλικό | Πλαστικό |
| Προορίζεται για | Υγρά |
| Υψος | 20.1 cm |
| Πλάτος | 8.4 cm |
| Μήκος | 8.4 cm |
| Χωρητικότητα | 360 ml |
| Εγγύηση | 60 μήνες |